11635 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 1164

Exklusive Penthousewohnung mit großer Terrasse im Neubaugebiet "Wohnpark an den Höhen" in Süchteln

Exklusive Penthousewohnung mit großer Terrasse im Neubaugebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.170 (11,04 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Sonnendurchflutete Maisonette in Brand mit gehobener Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
865 (8,16 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Renovierte 4 Zi.-Wohnung im HANNENCENTER KORSCHENBROICH zu Vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
897,6 (8,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

Schöne vier Zimmer Wohnung in Innenstadt - Millowitsch Platz

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.820 (17,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf

Erstbezug! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.750 (16,51 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Geräumige und sanierte 3-Zimmer-DG-Wohnung

Geräumige und sanierte 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
530 (5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:

Großzügige und gemütliche 4-Zimmer Dachgeschoßwohnung in der Altstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
742 (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Kernsanierte 4-Zimmerwohnung im Hildener Süden

Kernsanierte 4-Zimmerwohnung im Hildener Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
990 (9,34 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Vielseitige 4- Zimmer Wohnung mit Kamin in Düsseldorf - Golzheim

Vielseitige  4- Zimmer Wohnung  mit Kamin  in Düsseldorf - Golzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.485 (14,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

WOHNEN IN EINER 3-ZIMMER-NEUBAUWOHNUNG

WOHNEN IN EINER 3-ZIMMER-NEUBAUWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.113 (10,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 1164