12691 Suchergebnisse
1 ... 1113 1114 1115 1116  1117 1118 1119 ... 1270

2-Zi-Seniorenwohnung in Erkrath Hochdahl

2-Zi-Seniorenwohnung in Erkrath Hochdahl
Zimmer
2
Wohnfläche
57,29
Miete zzgl. NK
307,07 (5,36 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Wenige Gehminuten bis zur Innenstadt

Wenige Gehminuten bis zur Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
53,47
Miete zzgl. NK
450 (8,42 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

idyllisches Viertel sucht Mieter

idyllisches Viertel sucht Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,14
Miete zzgl. NK
294,73 (5,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

4 Zimmer Maisonette Wohnung am Hallenbad

4 Zimmer Maisonette Wohnung am Hallenbad
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
890 (8,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

**Möbliertes Lifestyle-Apartment in TOPLAGE**

**Möbliertes Lifestyle-Apartment in TOPLAGE**
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
930 (21,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Beeck

Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Beeck
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
360 (4,93 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Auf los...geht´s los...für Singles und junge Paare 2 Zimmer, Balkon, Keller, Aufzug

Auf los...geht´s los...für Singles und junge Paare
2 Zimmer, Balkon, Keller, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65
Miete zzgl. NK
360 (5,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Helle Penthouse-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse

Helle Penthouse-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
1.595 (10,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

3,5-Raum 2.OG in Innenstadt- und Uninähe

3,5-Raum 2.OG in Innenstadt- und Uninähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:

Dachgeschosszimmer

Dachgeschosszimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
190 (9,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1113 1114 1115 1116  1117 1118 1119 ... 1270