Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung in der Flaßkampstr. 23 in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,78 m²
Miete zzgl. NK
457,44 € (5,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
1
Wohnfläche
32,86 m²
Miete zzgl. NK
443,61 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
690,24 € (12 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
788,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
860,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,25 m²
Miete zzgl. NK
830,88 € (11,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosse Wohnung mit Balkon zu vermieten,
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,27 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier zahlen Sie erst ab dem vierten Monat die Miete!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
553,59 € (8,93 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Botanischen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,2 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung in Bösperde!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
367,25 € (4,88 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.