Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
1
Wohnfläche
33,71 m²
Miete zzgl. NK
421,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Altbauwohnung mit großer Küche - ideal für WGs
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
409,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuss-City helle, 3 -Zimmer- Wohnung, auch als WG Wohnung geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi. Etagenwohnung in schöner Lage von Schwelm!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Fürstenau Carrée - B5
Zimmer
3
Wohnfläche
88,56 m²
Miete zzgl. NK
810,25 € (9,15 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 2-Raum_App. mit separaten Eingang in ruhiger Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,61 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 1-Zimmer-Erdgeschoss-Neubauwohnung mit Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
610 € (15,76 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3-Raumwohnung mit Einbauküche und einem kleinen Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.