Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohnen, wo das Herz schlägt - in ruhiger und doch zentraler Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,36 m²
Miete zzgl. NK
467 € (7,61 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3,5-Zimmerwohnung. Helle 80 m² in gepflegtem Haus!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,25 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Raum Wohnung in fußläufiger Lage zum Gysenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,08 m²
Miete zzgl. NK
346,94 € (5,5 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung sucht nach Komplettrenovierung einen neuen Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,69 m²
Miete zzgl. NK
493,72 € (6,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss, saniert und gedämmt 3,5-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
So günstig wohnen Sie bei uns!! WBS erfrorderlich!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
247,41 € (3,81 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsaktion! Bis Ende Mai anmieten und eine Kaltmiete sparen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Balkonwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renoviert und bereit für neue Mieter!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,04 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete Wohnung in Bochum-Ehrenfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
672 € (7 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.