Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
1 Zi. Erstbezug mit 5 Sterne Wohnservice in direkter Rheinlage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,64 m²
Miete zzgl. NK
788 € (26,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
645 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft in Düren stattnah und doch im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,69 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Business-WG in exklusiver Atmosphäre! Wohnen auf höchstem Niveau in Köln-Nippes
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (40,37 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilien.de
Odenwaldstraße 20, 51105 Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
400 € (15,38 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Appartement mit Gemeinschaftsbadezimmer in zentraler Lage! Bezugsfrei ab sofort!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
300 € (13,64 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Apartment inkl. Küche und optional TG-Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73 m²
Miete zzgl. NK
435 € (12,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wuppertal-Ronsdorf: möbl. 1-Zimmer Wohnung, ruhig, Gelpe-Tal-Blick
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,07 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 1-Zimmerwohnung im Frankenberger Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
423 € (10,57 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HENNEF in zentrale Lage, gepflegtes Appartement ca. 47 m² Wfl., Einbauküche, Stellplatz, Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.