Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Traumhaftes Appartement in bester Lage von Mülheim an der Ruhr
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für WG oder Menschen die was Besonderes suchen, 3Zimmer, 2 Bäder, 2 Küchen
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerecht leben in Witten Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
47,57 m²
Miete zzgl. NK
316 € (6,64 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edles möbliertes Studioapartment mitten im grünen Golzheim
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
750 € (17,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 1 Zimmer Apartment in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung auf der Jakobstraße zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Tageslicht! Gepflegtes Apartment in Krefeld-City
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (15 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Ein-Zimmer-Appartement in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit 45 m² Wfl.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,44 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
-- KAISERHOF Bad Sassendorf - Service Wohnen für Senioren !! -- Aufzug - Hausmeisterservice - Gemeinschaftsraum - Stellplatz - Hausnotruf -- !!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14,17 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.