Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Kall: Wohnen wie im Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.002 € (9,92 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Service
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.616 € (16 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von KöWi-Berghausen - komplett renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,92 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETE REDUZIERT: Neue und hochwertige 101qm Wohnung mit Einbauküche und Balkon - in bester Lage ALFTER
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft wohnen über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,91 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige ca. 101 m² Maisonette, voll möbliert, Löffelfertig, Balkon, in ruhiger Lage v. Oberkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,15 €/m²)
Lage:
Bonn-Ramersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
101,32 m²
Miete zzgl. NK
658,58 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug! Seniorengerechte, barrierefreie Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,4 m²
Miete zzgl. NK
1.125,54 € (11,1 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 2-Zimmer Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
101,41 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,78 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101,43 m²
Miete zzgl. NK
550,48 € (5,43 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.