12690 Suchergebnisse
1 ... 1136 1137 1138 1139  1140 1141 1142 ... 1269

Helle, großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Helle, großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,85
Miete zzgl. NK
909 (8,92 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in direkter Innenstadtlage

Großzügige Wohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
860 (8,43 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Paradies für 2- Top-Lage in guter Nachbarschaft!

Paradies für 2- Top-Lage in guter Nachbarschaft!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.050 (10,29 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:

Seniorengerechte 3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Duisburg-Friemersheim

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
770 (7,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Balkon

Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
920 (9,02 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:

3 Zimmer Staffelgeschosswohnung mit Parkett

3 Zimmer Staffelgeschosswohnung mit Parkett
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
950 (9,31 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:

NEUBAU-Whg. Peterstraße

NEUBAU-Whg. Peterstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.325 (12,99 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
975 (9,56 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Sofortiger Einzug möglich! 3-Zi. Wohnung Neubau in zentraler Lage von Krefeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.020 (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3 Zi. Wohnung mit großer Dachterrasse

Zentral gelegene 3 Zi. Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
815 (7,99 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1136 1137 1138 1139  1140 1141 1142 ... 1269