Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3,5 Zimmer - Balkon - Virtuelle Besichtigung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche, renovierte 3-Zimmerwohnung ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,45 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
350 €, 59 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ratingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,58 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: attraktive 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sehr schöne kernsanierte 2,ZKDB Balkon Wohnung Köln Niehl***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,36 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Neubau-Wohnung in Hamm-Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Miete zzgl. NK
454 € (9,2 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Kernsanierte Wohnung mit 3-Zimmern und Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,53 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessant geschnittene 3 ZKB mit Fahrstuhl im Zentrum von Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (8 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes Zuhause am Wasser - Wohnen Zum Leinpfad
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,51 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.