Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gemütliches wohnen unter'm Dach - Drezimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,32 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,96 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Appartement mit Balkon in ruhiger Lage von Hombruch
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.364 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Ergeschosswohnung mit Balkon im Südviertel von Essen. Perfekt für Singles und Paare.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,52 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer - Balkon - Virtuelle Besichtigung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche, renovierte 3-Zimmerwohnung ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,45 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Kernsanierte Wohnung mit 2-Zimmern und Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,61 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,88 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst: Frisch sanierte, WG geeignete 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Miete zzgl. NK
566,99 € (8,15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung in Duisburg!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.