Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung zu vermieten!!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,18 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12,41 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
86,33 m²
Miete zzgl. NK
899 € (10,41 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau meine Wohnung: 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,94 m²
Miete zzgl. NK
470,8 € (14,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit toller Sonnen-Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,07 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,95 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit EBK in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,82 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, 3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung, mit Renovierungszuschuß !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,52 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliches Wohnen in direkter Innenstadtlage! außergewöhnliches Wohnen in direkter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,4 m²
Miete zzgl. NK
855,54 € (7,35 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G & K - Großzügige 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lagen in Elberfeld zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.