Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helles Apartment nähe Padersee/Fischteiche
Zimmer
1
Wohnfläche
39,15 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,71 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Appartement im Erdgeschoss in Kamp-Lintfort/ Ideal für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
329 € (8,66 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Apartment in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
449 € (12,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort! Zentrale 1-Zimmer-Wohnung in Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,54 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ Aachen - Vollmöbliertes Apartment für Zwei
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
998 € (32,19 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit neuem Duschbad
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
439 € (9,15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf Zoo; Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****GROßZÜGIGE LOFT / ATELIERFLÄCHE IN BESTER LAGE VON DÜSSELDORF BILK*****
Zimmer
1
Wohnfläche
164,11 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (21,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug-Ruhige Single Apartments in der City!
Zimmer
1
Wohnfläche
17,97 m²
Miete zzgl. NK
520 € (28,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler willkommen - Modernisiert und bahnhofsnah
Zimmer
1
Wohnfläche
41,89 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.