11782 Suchergebnisse
1 ... 1137 1138 1139 1140  1141 1142 1143 ... 1179

Windenstraße -, 58455 Witten

Windenstraße -, 58455 Witten
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
345 (11,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

verschiedene Apartment in Gummersbach Hesselbach

verschiedene Apartment in Gummersbach Hesselbach
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
310
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:

Moderne 1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Viersen

Moderne 1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Viersen
Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
498 (8,3 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !

Zimmer
1
Wohnfläche
39,19
Miete zzgl. NK
489,88 (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 27m²

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
500,53 (18,54 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Möblierter Wohntraum // Balkon, EBK, Erstbezug! + 1xNKM frei

Zimmer
1
Wohnfläche
21,11
Miete zzgl. NK
544,51 (25,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Relax - All Inclusive Serviced Apartment in Aachen Innenstadt

Relax -  All Inclusive Serviced Apartment in Aachen Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
800 (26,67 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Make it your base for exploring Dusseldorf

Make it your base for exploring Dusseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
17
Miete zzgl. NK
620 (36,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: Studenten Apartment direkt an der RWTH Aachen

Zimmer
1
Wohnfläche
22,32
Miete zzgl. NK
412,92 (18,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment Krefeld-City!

1-Zimmer-Apartment Krefeld-City!
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
310 (11,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1137 1138 1139 1140  1141 1142 1143 ... 1179