Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Smarter Wohnen! Traumhafte 4-Zi.-Whg. mit Sonnenbalkon, Luxus-EBK, 2-TG-Plätze. D-Heerdt!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,6 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (21,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes möbliertes Appartment, frisch saniert, sehr zentral mit hervorragender Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
950 € (21,11 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit 12 Appartements - Mitten in Mülheim am Wiener Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
950 € (21,11 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsplatz Rietberg - möbliert max. 6 Monate, 45 m² zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
950 € (21,11 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Wohnung in Top Lage von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (21,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Westphalenhof Paderborn-Zentrum – Servicewohnung für Senioren – Neubau – 2 ZKBB
Zimmer
2
Wohnfläche
43,07 m²
Miete zzgl. NK
910,9 € (21,15 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ PENTHOUSE ~ RESIDIEREN ÜBER DEN DÄCHERN VON DÜSSELDORF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (21,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hanseanum Seniorenresidenz - Wohnen mit Service
Zimmer
2
Wohnfläche
37,7 m²
Miete zzgl. NK
798 € (21,17 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte und möblierte Apartments mitten in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
530 € (21,2 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte und möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
425 € (21,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.