Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Studentenapartments im Seven Stones Quartier - Lage, Leben & Lifestyle
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (21,43 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Studenten aufgepasst ! möblierte Wohnungen in Bonn Weststadt zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
22,56 m²
Miete zzgl. NK
484 € (21,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
430 € (21,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliertes Apartment mit großem Balkon in perfekter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
495 € (21,52 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Wohnung in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (21,54 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COME IN & LIVE LUXURY: Nizzaallee Leben der Extraklasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
2.140 € (21,62 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Möbliertes Lifestyle-Apartment in TOPLAGE**
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
930 € (21,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll-möbliertes Apartment für Einzelperson im Stadtzentrum nähe Mediapark!
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Df.-Zoo: Elegante 4 ½- bis 5-Raum-Wohnung in repräsentativem Neubau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
3.685 € (21,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes, Apartment in Köln Ehrenfeld zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
480 € (21,82 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.