Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schicke 2-Zimmer-Wohnung !!Nur für Senioren ab 60 mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
315,53 € (5,58 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Begehbarer Kleiderschrank! 3 Zi K/D/B mit Dusche und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,06 m²
Miete zzgl. NK
315,27 € (4,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg-Meiderich, ruhige Lage, U-Bahn Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,64 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 2-Raum-Wohnung + Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altengerechtes Wohnen - stadtnah aber ruhig!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,59 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,48 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR SCHÖNE ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON AM DICKENBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,55 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
315 € (9 €/m²)
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung direkt in der Innenstadt von Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,3 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschoss-Whg sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Wohnung mit EBK: freundliche 1-Zimmer-Wohnung in Nachrodt
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.