11635 Suchergebnisse
1 ... 1142 1143 1144 1145  1146 1147 1148 ... 1164

Preiswerte schöne Dreiraumwohnungen mit Balkon im sanierten MFH

Zimmer
3,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
315 (5,43 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Rheinhausen-Friemersheim.

2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von  Rheinhausen-Friemersheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
315 (5,62 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

Geräumige, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Wuppertal

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
315 (7,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Schöne, gemütliche zwei Zimmer Wohnung in Essen, Schönebeck

Schöne, gemütliche zwei Zimmer Wohnung in Essen, Schönebeck
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
315 (7 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:

Zentrale 3,5 Zimmer ab sofort zu vermieten

Zentrale 3,5 Zimmer ab sofort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
315 (5,94 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:

*schöne 2-Raum-Wohnung mit Garage sucht netten Mieter*

*schöne 2-Raum-Wohnung mit Garage sucht netten Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
315 (6,43 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Der Startschuss in die erste eigene Mietwohnung mit VIVAWEST

Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,95
Miete zzgl. NK
315 (6,31 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Bonn-Endenich, 1-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss für Studenten

Zimmer
1
Wohnfläche
21,67
Miete zzgl. NK
315 (14,54 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

ORTS*** Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage, Nähe Horststraße***

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:

Schöne Ergeschosswohnung sucht Nachmieter!

Schöne Ergeschosswohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
315 (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1142 1143 1144 1145  1146 1147 1148 ... 1164