Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Helles Appartment im Herzen von Velbert
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,26 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Europaplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,97 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittenes Apartment in Elsdorf-Giesendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renoviertes modernes 1-Zimmer-Appartment in der Bocholter Innenstadt zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,21 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,72 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
540 € (13,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Single-Wohnung! Ca. 39 m² Neubau-Wohnung (KFW 55) - Nähe Clemenshospital
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,9 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung im Centrum von Derendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen mit Gartennutzung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,64 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innerhalb der Wälle, kleine hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK zum 01.09.
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.