Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Mit Wohnberechtigungsschein ! Gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,71 m²
Miete zzgl. NK
443,44 € (5,78 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte helle 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
49,3 m²
Miete zzgl. NK
444 € (9,01 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer mit Balkon in Solingen Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,43 m²
Miete zzgl. NK
444,4 € (5,33 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,38 m²
Miete zzgl. NK
444,71 € (6,6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer suchet der findet... bei VELERO! für Singles & Paare jeden Alters 2 Zimmer, 2.OG, Balkon, Kell
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Do Kirchderne, Im Karrenberg ! 3,5 Zimmer 64m² EG Wohnung ! Balkon, Dämmung, Fenster, E-Rollos neu
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchderne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke vollständig Sanierte Wohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,27 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,71 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Wuppertal!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,36 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.