Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
3,5-Raum Wohnung Nähe Oberhausen CentrO
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,99 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,16 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,59 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer KDB mit Balkon in der 1.Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bekomme ein neues Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
59,47 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*NEU NEU NEU - Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Duschbadezimmer!*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76,98 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,83 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst: Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Essen Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,22 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Südbalkon in Merklinde
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,98 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Merklinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht: 3 Zimmer mit Balkon und WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.