Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
5 Zimmer Maisonettewohnung * Neubau * Erstbezug*
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,64 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit direkter Innenstadtlage und Dom-Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (11 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Ittenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung! 5-Zimmerwohnung mitten im Zentrum von Trosidorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft mit Wohn- und Büronutzung! Einbauküche, Masterbad und vieles mehr!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (8,46 €/m²)
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte EG-Wohnung mit zwei Schlafzimmern in Baesweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Monteurwohnung im Erdgeschoßwohnung in Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,48 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Wohnung im Neubaugebiet Waagmühle
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.108 € (7,97 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU & ERSTBEZUG - HAUS IN HAUS - MEHRGENERATIONEN - WOHNEN & ARBEITEN? +BALKON +STELLPLATZ +KFW55
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (10,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus mit Garten in traumhafter Rheinlage neben dem Kaiser-Friedrich-Ring
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
3.240 € (18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.