11782 Suchergebnisse
1 ... 1160 1161 1162 1163  1164 1165 1166 ... 1179

Keine wie diese! Repräsentative, luxuriöse Bel Etage ohne Balkon mitten in Kettwig

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Miete zzgl. NK
2.390 (12,92 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

Helle 5 Zimmerwohnung

Helle 5 Zimmerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Miete zzgl. NK
1.608 (9,51 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Erstbezug Exklusive Stadtvilla Erdgeschoss Wohnung Neubau

Erstbezug Exklusive Stadtvilla Erdgeschoss Wohnung Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
128,8
Miete zzgl. NK
1.550 (12,03 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Balkon im 1. OG 5-Raum-Wohnung

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
750 (4,69 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

3 freie Zimmer in einer Studenten WG

3 freie Zimmer in einer Studenten WG
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
450
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

***Sanierte 5 Zimmer Wohnung in Lindenthal***

***Sanierte 5 Zimmer Wohnung in Lindenthal***
Zimmer
5
Wohnfläche
118,05
Miete zzgl. NK
1.480 (12,54 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Wohnen an der Platanenecke

Wohnen an der Platanenecke
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.299 (10,23 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

*Erstbezug nach Sanierung* Traumwohnung (Haus im Haus) mit 5 Zimmern und 140 m² in Horrem

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.596 (11,4 €/m²)
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

Rarität! Geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse im Herzen von Neu Ehrenfeld

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
2.750 (15,28 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Exklusive Waldlage... Saniert... Garten mit altem Baumbestand... Einliegerwohnung/Büro möglich...

Zimmer
5
Wohnfläche
201,98
Miete zzgl. NK
2.500 (12,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1160 1161 1162 1163  1164 1165 1166 ... 1179