Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Solingen, Mangenberger Str. 186 b - WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
57,65 m²
Miete zzgl. NK
302,09 € (5,24 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 2 Zimmer Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
301,5 € (4,71 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Na hier ist ja was los... wir haben für Sie saniert ! °1 Etage ° 2 Zimmer, Küche, Bad ,Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
301,4 € (6,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erle - zentral gelegen Altbau-Charme im Grünen !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,36 m²
Miete zzgl. NK
301,14 € (5,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gemütliche 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Wormsstraße, Dortmund-Körne (provisionsfrei)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,27 m²
Miete zzgl. NK
301,04 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Aufzug im Haus in der Horster Str. 333 in 45899 Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,21 m²
Miete zzgl. NK
300,84 € (4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil in Gladbeck Rosenhügel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,13 m²
Miete zzgl. NK
300,5 € (5,99 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung in Duisburg-Vierlinden
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
300,3 € (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Single und auf der Suche? Gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter in Düsseldorf Wersten.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Singlewohnung zum Entspannen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.