Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Tolle 2 Zimmerdachgeschosswohnung in Bardenberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartment - 1-Zimmer-Wohnung in Lindenthal, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
300 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zmmer Dachgeschoss-Wohnung in Herne-Holsterhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,38 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Hofstede
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**HANDWERKER AUFGEPASST**
Zimmer
2
Wohnfläche
51,92 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtnähe, EG, ca. 65 m², 2 Zi., KDB, HELLE RÄUME, ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Singlewohnung in 1a Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,68 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Saniertes Appartment in Leverkusen-Opladen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10,34 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Kirchplatz als Nachbarn! Helle 1 Zimmerwohnung mit kleiner separater Küche in der Friedrichstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geilenkirchen 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,89 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,84 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.