Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Altbauperle - Erstbezug nach Sanierung - 2 Raum - DG - Bad mit Wanne + Dusche + Fenster - Balkon - Klima
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,91 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Karnap: Gemütliche EG-Wohnung mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,53 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
2er WG-wer gut wohnt, studiert besser!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,62 m²
Miete zzgl. NK
666,2 € (10,31 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen am Marktplatz! Saniert 2-Zi-Whg in DU-Beeck zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung im 1.Obergeschoss in neuer Wohnanlage in Bornheim Ortsteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,01 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (11,95 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert und bezugsfertig... kleine 3-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,24 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,92 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
DU-Rheinhausen, Hans-Böckler-Straße 4 - 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon ab sofort zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit neuem Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
62,67 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,1 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bielefeld-Brackwede: Gemütliche und gut aufgeteilte 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.