Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg Rumeln Kaldenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,78 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer im Erdgeschoss in Gelsenkirchen-Buer zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Super aufgeteilte 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
GELEGENHEIT!!! TOP RENOVIERTE 2 ZIMMER ERDGESCHOSS WOHNUNG mit TERRASSE in OBERHAUSEN - ALTSTADT - SÜD!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen-Kray, modernisierte Altbau-Dachgeschosswohnung mit moderner Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komf.Wohnung in guter Wohnlage, (teilmöbl.WZ.+EBK)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++HELLE, 65QM GROßE WOHNUNG++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Baesweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.