7938 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 794

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Remscheid-Reinshagen

Zimmer
2
Wohnfläche
56,38
Miete zzgl. NK
450 (7,98 €/m²)
Lage:
Remscheid-Reinshagen
Gefunden bei:

Frisch Renovierte 3 Zimmer Wohnung

Frisch Renovierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74
Miete zzgl. NK
450 (5,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmerterrassenwohnung im Souterrain mit kleinem Garten in Eitorf-Mühleip, keine Haustiere

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
6 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2-Zimmer Wohnung direkt am Bahnhof Opladen!

Schöne 2-Zimmer Wohnung direkt am Bahnhof Opladen!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,73
Miete zzgl. NK
450 (9,43 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:

*** Exklusives Wohnen bei Schmitt *** Zentrale Lage ***

*** Exklusives Wohnen bei Schmitt *** Zentrale Lage ***
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
450 (10,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Sehr zentral gelegene Singlewohnung, provisionsfrei!

Sehr zentral gelegene Singlewohnung, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung direkt am Horstmarer See..

Charmante 2-Zimmer-Wohnung direkt am Horstmarer See..
Zimmer
2
Wohnfläche
56,86
Miete zzgl. NK
450 (7,91 €/m²)
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:

Möbliertes 2 Zimmerapartment im Erdgeschoss, in verkehrsberuhigter Lage direkt am Kurpark

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
450 (11,25 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Wohnung in Bad Salzuflen

Wohnung in Bad Salzuflen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Schicke Wohnung im 1. Obergeschoss mit großen Balkon

Schicke Wohnung im 1. Obergeschoss mit großen Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 794