12690 Suchergebnisse
1 ... 1201 1202 1203 1204  1205 1206 1207 ... 1269

*Schöne 3 -Zimmer Wohnung mit Balkon*

*Schöne 3 -Zimmer Wohnung mit Balkon*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07
Miete zzgl. NK
459 (7,05 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

3 Zimmer KDB mit Balkon in der 1.Etage

3 Zimmer KDB mit Balkon in der 1.Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07
Miete zzgl. NK
449 (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:

Wohnen, wo das Herz schlägt.

Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,06
Miete zzgl. NK
358 (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Huckingen

3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Huckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,74
Miete zzgl. NK
409 (7,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Wohnung in Essen, Stadtteil Frintrop, zu vermieten

Wohnung in Essen, Stadtteil Frintrop, zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
595 (9,15 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:

LORENZ-Angebot in Wattenscheid: Ideal für Single o. Paar. Ruhig + zentral gelegene 3 1/2-R.-DG-W.

LORENZ-Angebot in Wattenscheid: Ideal für Single o. Paar.  Ruhig + zentral gelegene 3 1/2-R.-DG-W.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
398 (6,12 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Herne

Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
410 (6,31 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Bielefeld-Hillegossen: 3,5 Zimmer-Wohnung im Bahnwärterhäuschen - voll möbliert!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
700 (10,77 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:

So günstig wohnen Sie bei uns!! WBS erfrorderlich!!

So günstig wohnen Sie bei uns!! WBS erfrorderlich!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
247,41 (3,81 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Hier ist Platz zum Wohnen

Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1201 1202 1203 1204  1205 1206 1207 ... 1269