Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Für den schnellen Umzug Einzugsbereite 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,88 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in zentraler Lage in der Essener Str. 120 in Gelsenkirchen-Horst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
345,65 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,83 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Lichtdurchflutet mit modernem Tageslichbad... neuer Designfussboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,82 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,94 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit ebenerdiger Dusche und neuem Laminat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,28 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Werne-Stockum: Familienfreundliche 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,78 m²
Miete zzgl. NK
323,9 € (5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes, voll ausgestattetes Apartment am Marktplatz in Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
925 € (25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Höhenberg, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
500 € (13,51 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
A40 20, 45307 Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,84 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,11 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.