Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Hübsche 2-Zi.-Whg. mit Einbauküche und Tageslichtbad, frei ab sofot
Zimmer
2
Wohnfläche
45,07 m²
Miete zzgl. NK
473,17 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,54 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer DG-Wohnung mit Einbauküche Nähe Bochumer Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NÄHE MEDIENHAFEN UND LORETTOSTRASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
45,14 m²
Miete zzgl. NK
449 € (9,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, teilmöblierte Wohnung in Solingen Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
45,15 m²
Miete zzgl. NK
677,25 € (15 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,19 m²
Miete zzgl. NK
375,08 € (8,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit schöner Dachterrasse in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
45,24 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Appartement in Burtscheid
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,25 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,73 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund Benninghofen-Loh
Zimmer
2
Wohnfläche
45,26 m²
Miete zzgl. NK
439 € (9,7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
45,27 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,17 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.