Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Sehr schön geschnittene 3,5 ZKBB Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ankommen, Einziehen & Wohlfühlen: Ihr neues Zuhause - komplett renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Miete zzgl. NK
498 € (9,83 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier beginnt Ihre neue Zukunft: 3,5 - Zimmerwohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 13.03.23 um 17:00 für *1-Zimmer-Wohnung, Aachen-CitY*
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
499 € (19,96 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
MEIN NEUES ZUHAUSE - NEU RENOVIERT - SCHÖNE, HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG IN STADTRANDLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,6 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frische Brötchen in 30 Sekunden
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer mit Gäste-WC auf 74qm, Garage möglich !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,74 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Traumwohnung an der Weser
Zimmer
1
Wohnfläche
37,9 m²
Miete zzgl. NK
499 € (13,17 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP renovierte** 3,5-Zimmer-Wohnung**ab sofort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance: Gemütliche Wohnung in Holzwickede.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,23 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.