Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,03 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP*** moderne Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,45 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Möblierte Pendlerwohnung für erlesene Ansprüche***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
499 € (12,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Iserlohn!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einen Monat Grundmiete geschenkt: 3 Zimmer-Wohnung in Essen-Schonnebeck mit Balkon zum Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,23 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*große 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche sucht neuen Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer +Küche+Bad mit WC+Diele+Abstellkammer +++ SCHÖNE WHG IN MODERNEM HAUS - Inventarübernahme ist Voraussetzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,13 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Altbau - Wohnung Duisburg Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte helle 3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Dortmund-Barop zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,34 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon, frisch renoviert und einzugsbereit in Lüdenscheid-Brügge!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,38 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,63 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.