Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Durchstarten! - Erste eigene Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
227 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 17.03. um 17:00 Uhr für *helle 1-Zimmer Wohnung, Aachen-City*
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
449 € (10,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Speldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
39,21 m²
Miete zzgl. NK
213,69 € (5,45 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit Sonnenterrasse in bester Lage (Erstbezug nach Sanierung 2021)
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
200 € (9,09 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges 1-Raumappartement. Frisch saniert mit neuem Fliesenboden, Kochnische & Duschbad
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,97 €/m²)
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ GEMÜTLICHES APPARTEMENT MIT GROßEM BALKON +++
Zimmer
1
Wohnfläche
49,88 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,92 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Krefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Appartement mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Appartement im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,22 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: Lichtdurchflutetes Apartment in zentraler Lage von Düsseldorf-Derendorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,33 m²
Miete zzgl. NK
395 € (14,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.