Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Möbliertes L Apartment Essen City
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (25,8 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte und möblierte Apartments mitten in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
530 € (20,38 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Steeler Straße im Bereich Huttrop, Dachgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,74 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes schönes Singleappartment mit Balkon in zentraler Lage! Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
730 € (17,18 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Student, Azubi, Pendler, oder? Wir haben ein passendes Apartment für Sie. In direkter Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
230 € (7,93 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Wohngefühl: 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,7 m²
Miete zzgl. NK
290 € (9,15 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
⭐️??Dortmund-Körne-Studenten & Pendlerapartment mit Laminatböden & Duschbad??⭐️
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
285 € (10,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Schöne helle Studentenwohnung in Dorstfeld*
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49 m²
Miete zzgl. NK
279 € (8,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + neue Ideen umsetzen + + großzügiger Wohn-/Schlafraum + + EBK + + Balkon + + nur drei Mietparteien + +
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Appartement in Essen Südviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.