Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
XXL-Wohnung mit eigenem Eingang und Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,86 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,43 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,02 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige Wohnung sucht Mieter... Ruhige Lage, 850 m von der Innenstadt von Ahaus
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,63 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Whg. Peterstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (12,99 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für WG's, City-Nähe 200m, 4. OG, 2014 mod. Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3 Zi. Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
815 € (7,99 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,51 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
975 € (9,56 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,85 m²
Miete zzgl. NK
909 € (8,92 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.