Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne Maisonettewohnung mit traumhafter Sicht über die Dächer von Königswinter
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,59 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug moderner Neubau-4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wesseling
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Hennef (Sieg)
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (11,34 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schöne Erdgeschosswohnung, drei Zimmer, neue Einbauküche, Tageslicht-Bad u. -Gäste-WC in Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terrasse: hochmoderne 3-Zimmer-EG-Wohnung in Wachtberg
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.212 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen mit Terrasse und Garten - 3 Zi. in Bergisch Gladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.363,5 € (13,5 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnung in bester Umgebung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,09 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene Fünfzimmerwohnung im Herzen von Soest.
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,42 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung in einer ruhigen Seitenstraße und Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von KöWi-Berghausen - komplett renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,92 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.