12691 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 1270

Schöne 1 Zimmerwohnung im 2.OG in Wuppertal Langerfeld

Schöne 1 Zimmerwohnung im 2.OG in Wuppertal Langerfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
336 (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:

Wir modernisieren für Sie! - 2-Zi.-Altbau-Whg. in E-Kray!

Wir modernisieren für Sie! - 2-Zi.-Altbau-Whg. in E-Kray!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69
Miete zzgl. NK
609,5 (9,88 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Hürther Bogen - attraktive 2-Zimmer-Wohnung

Hürther Bogen - attraktive 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52
Miete zzgl. NK
804,87 (13,52 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Emotionen, Freiheit und Historie

Emotionen, Freiheit und Historie
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
1.450 (9,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung im 1. OG

Schöne 2 Zimmer Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
500 (7,63 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Geräumige 2 Zimmer in Solingen Wald!

Geräumige 2 Zimmer in Solingen Wald!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,43
Miete zzgl. NK
419 (7,3 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Haus im Haus mit Garten in traumhafter Rheinlage neben dem Kaiser-Friedrich-Ring

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
3.240 (18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie! 3-Zimmer-Wohnung in Herten mit Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
459 (6,65 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Stufenlos erreichbare Wohnung mit modernem Bad

Stufenlos erreichbare Wohnung mit modernem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
455 (7,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:

Erstbezug Exklusive Stadtvilla Erdgeschoss Wohnung Neubau

Erstbezug Exklusive Stadtvilla Erdgeschoss Wohnung Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
128,8
Miete zzgl. NK
1.550 (12,03 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 1270