Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung in gemütlichem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
46,63 m²
Miete zzgl. NK
373,04 € (8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick, möbliert zum Erstbezug! + 1xNKM frei
Zimmer
2
Wohnfläche
46,63 m²
Miete zzgl. NK
1.063,16 € (22,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und offenem Küchenbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
46,67 m²
Miete zzgl. NK
475,38 € (10,19 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse am Ebertplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
817,25 € (17,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicksal - ideale 2,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Miete zzgl. NK
355,07 € (7,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause - schöne 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Miete zzgl. NK
341,06 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Zi.-Whg. mit Wohlfühlgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Miete zzgl. NK
364,42 € (7,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: Gemütliche 2,5 Raum Wohnung mit neuem Duschbad & Balkon - komplett renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,75 m²
Miete zzgl. NK
479,19 € (10,25 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Mietwohnung (barrierefrei) in Kleve-Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,77 m²
Miete zzgl. NK
421 € (9 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo das Leben so spielt - günstige 1-Zi.-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
46,78 m²
Miete zzgl. NK
402 € (8,59 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.