Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Stadtwohnung mit Südbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,16 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung im Ortsteil Schwerin gefällig!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,81 m²
Miete zzgl. NK
332,35 € (7,1 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfühlen an der "RÜ"
Zimmer
2
Wohnfläche
46,84 m²
Miete zzgl. NK
453 € (9,67 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Scherberg
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,44 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92 m²
Miete zzgl. NK
655 € (13,96 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Düsseltal
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Wohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
517 € (11,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
423 € (9,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon Nähe der Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
46,94 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,99 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,98 m²
Miete zzgl. NK
394,63 € (8,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.