Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Hell und freundlich 3,5 -Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Jeden Tag Urlaub!
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,35 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,36 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zum sofortigen Einzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08 m²
Miete zzgl. NK
798 € (13,98 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5 Zimmer DG-Wohnung in schönem Jugendstilhaus in Essen Borbeck Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5- Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in Jüchen zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer barrierefrei Nähe Meierteich
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
847 € (12,83 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Voerde
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,2 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,56 m²
Miete zzgl. NK
894 € (10,21 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, ruhige 3 bis 4 Zimmer - Wohnung Bonn Bad Godesberg, am Redoute-Park
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.355 € (10,93 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.