Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schicke 2 Zimmer Wohnung in Du-Duissern, 51 m², sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
382,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen, Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Neudorf, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Traumlage: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon n Schildesche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
684 € (12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Sonnenbalkon, saniert, hell & zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Decken, niedrige Miete! Blick ins Grüne inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
324,11 € (4,99 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*In Sanierung* Moderne 2 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6,75 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Duisburg Rumeln-Kaldenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,28 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,98 m²
Miete zzgl. NK
394,63 € (8,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
369 € (7,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.