Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Traum-Penthouse - Neubau - Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der City - Nähe Bochum Hauptbahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-Zentrum | 2-Zimmer-Wohnung | Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,61 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Alt und Jung: Gemütliche Wohnung mit Balkon im Haus Helios in Gladbeck-Brauck!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
661 € (11,02 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2 Zimmer DG-Wohnung in schöner Lage von Friemersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung im Duisburger Süden zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG *** mit Einbauküche, neuer Heizung und Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt den Ruhestand genießen - „Service-Wohnen“ in DO-Aplerbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
65,78 m²
Miete zzgl. NK
885 € (13,45 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung direkt in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Wohnung zum 01.06.2021 - mit neuem Badezimmer#
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.