11782 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 1179

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,56
Miete zzgl. NK
894 (10,21 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:

Hier findet jeder seinen Platz: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
632 (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

2-Zimmer-DG-Wohnung mit 71 m² Wfl. im 2. OG - Baujahr 2023

2-Zimmer-DG-Wohnung mit 71 m² Wfl. im 2. OG - Baujahr 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.100 (15,49 €/m²)
Lage:
Bonn-Holtorf
Gefunden bei:

++ Stilvolle & familiengerechte NEUBAU-Balkon-Wohnung in Titz! ++

Zimmer
3
Wohnfläche
98,21
Miete zzgl. NK
935 (9,52 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in schöner Wohnlage zu vermieten! - Gartenmitbenutzung -

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in schöner  Wohnlage zu vermieten! - Gartenmitbenutzung -
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:

SCHADE HAUSVERWALTUNG - Attraktive 2-Zimmerwohnung in Remscheid zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
330 (5,08 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Kürten - Biesfeld - 3 Zimmer-Küche-Diele-Bad - Balkon - gepflegt

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
530 (8,15 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:

Großer Komfort, kleiner Preis

Großer Komfort, kleiner Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
304,99 (5,08 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Hier fühlen Sie sich wohl: geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung

Hier fühlen Sie sich wohl: geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
711 (8,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:

Zentral wohnen in König Ludwig

Zentral wohnen in König Ludwig
Zimmer
3
Wohnfläche
66,52
Miete zzgl. NK
307,63 (4,62 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 1179