Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung mit Traumblick /Ebertplatz / Parkett / Luxusküche/ 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (16 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ruhige Dachgeschosswohnung in Beverungen-Dalhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,69 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immowelt.de
-- KAISERHOF Lippstadt - seniorengerechtes Wohnen !! - Aufzug - Hausnotruf - Hausmeisterservice - Gemeinschaftsraum -- !!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in zentraler Lage von Meerbusch-Büderich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (15,88 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,02 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Zustand Günstige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit neuem Wannenbad !
Zimmer
3
Wohnfläche
57,12 m²
Miete zzgl. NK
393 € (6,88 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,86 m²
Miete zzgl. NK
431 € (7,86 €/m²)
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
54,42 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.