Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Hier Klicken für eine neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,94 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und helle Hotelalternative mit Klima, PC-Arbeitsplatz/Internet, Sat-TV, Einbauküche.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,55 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FLATmix.de / Rheda / Helle, komplett möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Warmmiete
645 € (13,72 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,02 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne und zentral gelegene Maisonettewohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14,89 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Seniorenwohnung für Ehepaar oder Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
800 € (17,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung! + Nutzfläche auf zweiter Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, zentrale (Single)-Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,91 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citywohnen für anspruchsvolle Individualisten im Schwanenquartier Krefeld!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
423 € (9 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
655 € (13,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.