Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2-Zimmer-Apartment mit Küche in modernem Wohnhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
442 € (9,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einkaufscenter ums Eck
Zimmer
2
Wohnfläche
47,03 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,48 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Single-Wohnung in grüner Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,07 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelsenkirchen- Erle! Moderne 2-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,09 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,18 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer - renoviert - Südbalkon - perfekt für Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
47,18 m²
Miete zzgl. NK
475 € (10,07 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 1 Zimmer Wohnung - Zentrum / City
Zimmer
1
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,38 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Etagenwohnung im Jugendstil-Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
47,21 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene Wohnung, frisch renoviert mit Einbauküche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,26 m²
Miete zzgl. NK
456 € (9,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.