Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Schön, günstig und zentral: Wohnung in der Mühlenstraße (WBS erf.)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
463,37 € (5,65 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Unteres Wehringhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,01 m²
Miete zzgl. NK
463,65 € (4,88 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Innenstadtlage zu Vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kierspe
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
464 € (4,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
464 € (7,51 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sofort einziehen! #Renoviert #modern #3,5 Zimmer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,59 m²
Miete zzgl. NK
464 € (6,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundliche helle 3 ZKDB, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,14 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,14 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund Asseln, modernisiertes Wohnhaus : 3,5 Zimmer 63m² DG Wohnung ! mod. Wannenbad !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,38 €/m²)
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chice Mietwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,5 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.