Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Raum-Dachgeschosswohnung in Duisburg in direkter Nähe zum Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NUR 4 MINUTEN BIS ZUM HBF ! *** für Single oder Paar in der Bochumer Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Luxuriöse, gemütliche drei Zimmer Wohnung in Essen-Borbeck / für Paare oder WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhiges Wohnen an der Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,84 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tapezierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,37 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,97 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage ! Modern 3-Zimmer-Wohnung mit x 2 Balkon, ab sofort **
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,01 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
466 € (5,5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung im 1. OG +PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in ruhiger und doch zentraler Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,36 m²
Miete zzgl. NK
467 € (7,61 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 78m² Dachgeschosswohnung, 3ZKDB mit Garage im Ortsteil Scherpenseel
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.