11635 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 1164

DG-Wohnung in zentraler Lage von Ibbenbüren - frei zu sofort

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.060 (10,6 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Marl - Schöne, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon

Marl - Schöne, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.060 (9,91 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Düsseldorf, Rath

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Düsseldorf, Rath
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.060 (11,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

?? komplette Etage mit Balkon, Stellplatz, und Grünfläche. Hier endet Ihre Suche ??

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.060 (10,5 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug - Neubau - exklusive Wohnung in Rheinnähe - W7

Erstbezug - Neubau - exklusive Wohnung in Rheinnähe - W7
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58
Miete zzgl. NK
1.060 (12,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

***Hey, ich bin ein cool möbliertes Apartment mit Balkon ***

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.060 (22,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,46
Miete zzgl. NK
1.059,39 (14,04 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

mehr Freiraum, mehr Lifestyle - Leben im Seven Stones Quartier

Zimmer
3
Wohnfläche
88,27
Miete zzgl. NK
1.059,24 (12 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede

Wohnfläche
75,16
Miete zzgl. NK
1.055,55 (14,04 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

neuwertige Maisonette-Wohnung mit zwei Loggien

neuwertige Maisonette-Wohnung mit zwei Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
105,6
Miete zzgl. NK
1.055 (9,99 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 1164